メインメニュー
携帯HP


ダンス☆ダイナマイト携帯サイト

DANCE☆DYNAMITE COLLECTION Vol.1

開催場所

名古屋市公会堂
名古屋市公会堂




主 催


Analize
DD関連情報 : 【DANCE★DYNAMIE 2022】出演順
投稿者 : UnitedStyle 投稿日時: 2022-05-03 15:12:30 (208 ヒット)

名古屋栄「オアシス21・銀河の広場」にて週末5月7日8日、

DANCE★DYNAMITE 2022」開催!

感染症予防対策と安全に配慮し運営しますので、
皆さんのご理解ご協力よろしくお願いします。

以下、各クラス出演順番です。

参加者集合時間も掲載しておりますので参加者は参照ください。

[キッズクラス出演順]
11時開始
【前半】※5月7日9時30分集合

1. Nexus
2. REVOLVER
3. FANCY
4. Adorbs
5. バナナの子
6. W/code
7. make a Live
8. 天照
9. Ishtar
10. Lil’Spunk
11. Stairs
12. PUZZRIT
13. SPICA
14. G.O.A.T
15. 音リ
16. W/Link
17. Oleol ReBy


キッズクラス【後半】※5月7日10時集合

18. Rude2U
19. RATA
20. Sparking
21. ぷらーな。ぷらねっと。
22. ducky
23. RIDE
24. SOLTINO
25. ピーカーブー
26. Beryl
27. mint groove
28. FUTURE
29. Greip
30. kureamaria.
31. Effowth
32. FACTOR
33. Pirum



高校生シニアクラス[出演順]※5月7日14時30分集合
午後3時30分開始

1. Rise
2. grab knight
3. +F
4. てぃえんしぃ
5. Belle Fleur
6. distopia
7. City Walk
8. PINKLION
9. ASTROS
10. Crawl up
11. GLANZ
12. Jiggy SLY
13. Sole Flair
14. TrickCircus Othello
15. saga
16. Rhythmslave
17. likelihood
18. Beat amuse
19. Trildo
20. 加密列
21. KICKY’s
22. アールグレイ...
23. ABlaZe



中学生ジュニアクラス[出演順]
10時開始
【前半】※5月8日8時30分集合

1. ATTESA
2. Lazuli
3. FLICKER
4. RAMBLES.M
5. Heart Stellar
6. Chunky Monkey
7. NIXX
8. ray=out
9. YUZU&RIARA
10. The Strayza
11. FABLE
12. relish
13. radiant
14. LurBoa
15. Rofu
16. R HEADS
17. Alter ego
18. HI-EVO.
19. M//RMS
20. CUR
21. Felucid


中学生ジュニア【後半】※5月8日9時集合

22. CK
23. FAIR
24. Beatslave
25. Climb
26. Esperance
27. Digipanix
28. WHIZZ
29. I.R.O.N.Y.
30. Into The Wild
31. Twin Fight
32. DRIVE
33. 薄明光線
34. TITANIA
35. nought
36. DOWNY
37. ASTERIA
38. MODESTY
39. LANDMARK
40. Wild Bros
41. MOMENTS



オープンクラス[出演順]※5月8日13時集合
午後2時開始

1. GUF
2. HAKU
3. ぱっつん。
4. FéeDest
5. Slipper Spurge
6. lumie’re
7. OBTAIN
8. SFIDA
9. A’s
10. FLAVAS CREW
11. asami+AIRI
12. Niisora&Reo BiScOtti
13. いんちきCherry
14. CC BROTHERS
15. Kickin’8
16. m’ora
17. Ruber
18. NonSense Mutation
19. A.R.E.S
20. DEF RISE
21. REGULUS
22. Gully Diggerz
23. FAVO+LAS
24. ONE PIECE
25. Minosoil
26. 琴葉に奏
27. Mbout
28. i AM HappY Set
29. ISE LOBSTARZ
30. DRINKIN DRIP
31. cheerily
32. MEGAでる4丁目
33. G.S.Fam
34. swing girls
35. Lilas


今回、一般席の設置はありませんのでご了承下さい。
一般来場者は柵の外から立ち見となります。。
また、声を出しての応援は自粛協力をお願いしています。

皆様のご協力よろしくお願いします。

【ダンスダイナマイト事務局】


印刷用ページ このニュースを友達に送る