メインメニュー
携帯HP


ダンス☆ダイナマイト携帯サイト

DANCE☆DYNAMITE



主 催


Analize
DD関連情報 : 【ダンスダイナマイト2023】出演順
投稿者 : UnitedStyle 投稿日時: 2023-05-11 08:25:13 (404 ヒット)

名古屋栄「オアシス21・銀河の広場」にて今週末5月13日14日、
「DANCE★DYNAMITE 2023」開催!

以下、各クラス出演順番です。

参加者集合時間も掲載しておりますので参加者は参照ください。

【5月13日】※雨天決行

【キッズクラス出演順】・11時スタート


[前半チーム]※5月13日9時30分集合

1.Jeeet NERAG

2.FLOW

3.Bestie.

4.REO

5.Lill CROWN

6.FUTURE

7.RIMOA

8.Pirum

9.Lil monster

10.AMIn’s

11.jolie fille

12.DIME&1

13.FRESH

14.DESPERADOS

15.RONIA

16.MAVIE

17.Ishtar

18.ALLSPICE

19.OVERS

20.Chip Chop Chaps

21.Lil’Spunk

22.コハレン


[キッズクラス後半チーム]※5月13日10時集合

23.umiack

24.CALBASH

25.haut

26.Rosette

27.BELINDA

28.Glitter☆

29.アオハル

30.瑱星

31.WATER MAID

32.ドリーミー

33.COLT PYTHON

34.C×C

35.BRAVE

36.ArCaNa

37.Bra sloth

38.SWAY BEAT

39.ロッキンボーヤ

40.Beryl

41.FTW

42.kureamaria.

43.GRIT

44.ぷらーな。ぷらねっと。

45.姫と花

---------------------------

【高校生シニアクラス出演順】※5月13日14時30分集合
・15時30分スタート


1.Freesia

2.KOB KIDZ NAGOYA

3.MaDmAzE

4.アールグレイ…

5.cerisier

6.Charme

7.V BREAKERS

8.Jiggy SLY

9.Levin

10.Jumelles

11.Unity

12.Sole Flair

13.F@scinant

14.GLANZ

15.CaChet

16.Mighty Plow

17.traffic

18.FACE

19.MB out

20.Mfeel

21.Rhythmslave

22.Rofu

23.ラグラス

24.Bring Out

25.Felucid

26.Ill 3 meN

27.Marve£

28.Macs

---------------------------


【5月14日】※雨天決行

【中学生ジュニアクラス出演順】・10時スタート


[前半チーム]※5月14日8時30分集合

1.unravel

2.SgirLY

3.WHIZZ

4.SEIZE

5.Lazuli

6.OREO CLAN

7.BeQueen

8.CK

9.Climb

10.BOUNCE

11.音リ

12.The Strayza

13.BURST

14.MODESTY

15.daygi

16.Marvelous

17.Clair Lunette

18.BOM

19.Sowellu.

20.天照



[中学生ジュニア後半チーム]※5月14日9時集合

21.ららトなな

22.Bamos

23.ガーディアンズ

24.FIVE VIBES

25.MOMENTS

26.CR QUEEN

27.繊

28.Nexus

29.CUR

30.violas

31.make a Live

32.nought

33.Atmospice

34.PHAT…

35.DOWNY

36.Chunky Monkey

37.PUZZRIT

38.Verity

39.CANDY SMOKE

---------------------------

【オープンクラス出演順】※5月8日13時集合
・14時スタート

1.nanan+れお

2.班

3.CC BROTHERS

4.TrilDo

5.A LOCKERS

6.aurantia

7.Stray Dogs

8.138同盟

9.伊勢lobsterz

10.Lit

11.ONE PIECE

12.HIROKATSU+G.S.FAM

13.03Lead

14.香蓮

15.Butter Recipio

16.Cu-舞

17.dew

18.zelos

19.ぐりーんどりっぷす

20.Elf

21.swing girls

22.じょにぼー

23.Red Aivy

24.HELcolors

25.trinità

26.Lilas

27.Lil’STA

28.Audioslave

29.NEO SPACE

30.MEGAでる4丁目

31.ちびどれん

32.ReiSfeld

33.FAME

34.JIGGYCREW

35.Ding Dong Ditch

36.OBTAIN

---------------------------

今回、一般座席の設置はありませんのでご了承下さい。
一般来場者は柵の外から立ち見となります。
また、マスク着用は自由となりました。それぞれでご判断いただきます。
声を出しての応援もOKです。

会場にて皆様をおまちしています。

【ダンスダイナマイト事務局】


印刷用ページ このニュースを友達に送る